Оплата авиабилетов наличными или перечислением

1. После бронирования авиабилета по телефону или другим способом Вы можете оплатить его в кассах ООО “АвиаКузбасс” или уточнить у кассира удаленный способ оплаты.

2. При оплате не в день бронирования билета – обратитесь любым способом связи в один из удобных для Вас офисов ООО «АвиаКузбасс», назовите ФИО, номер брони и согласуйте оплату заказа с соблюдением срока действия брони .
3. Маршрутная квитанция при удаленной оплате высылается в отсканированном виде на любое устройство или эл.почту.

Политика конфиденциальности
Данные пассажира, необходимые для оформления пассажирской авиаперевозки, являются конфиденциальной информацией и ООО «АвиаКузбасс» соблюдает все требования применимого к ним законодательства РФ о защите персональных данных.

Система отменит бронирование автоматически, если:
1. Вы не оплатите заказ в течение максимального времени ожидания оплаты(Timelimit), указанного  в заказе;
2. Вы не воспользовались забронированным и неоплаченным пассажирским  местом на каком-либо участке маршрута перевозки и не сообщили ООО «АвиаКузбасс» об изменении условий договора перевозки  с Вашей стороны и о своих намерениях продолжить перевозку на последующих участках маршрута для внесения необходимой информации в Ваше персональное бронирование. Основание: Федеральные авиационные правила, раздел 2, п.27, раздел  5, п.75.,
3. Билет уже частично использован, порядок оформления отказа будет регламентироваться условиями тарифа, указанного в Билете.

Оформление Билета возможно только после оплаты его стоимости в полном размере.

Рекомендуем Вам распечатать заказ и иметь при себе
на протяжении всего путешествия.
Для  предоставления  финансовых отчетных документов о поездке
сохраняйте посадочный талон и маршрут-квитанцию. Контрольно-кассовые чеки не выдаются, т.к. в  соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18.05.2010 № 117, письмом Министерства Финансов РФ от 07.09.2007 № 03-03-06/1/649 и письмом УФНС России по г. Москве от 27.12.2007 № 20-12/124839 документами для отчета о совершении полета являются маршрут-квитанция с приложением посадочного талона. Дубликаты посадочных талонов не выдаются.