Авиабилеты из Новокузнецка (Спиченково) в Сочи

Внимательнее относитесь к выбранным датам и вводу личных данных. Менять билеты сложно, долго и дорого.  Из Новосибирска рейсов больше, соответственно дешевле. Можно в поисковой форме набрать другие города. Для полета в одну сторону -уберите крестиком обратную дату.

Не получается – обратитесь к кассиру в онлайн переписке: справа внизу “Напишите нам”, можно по телефонам, Viber, Скайп купить удаленно. Субсидированные перевозки доступны только у кассира.

Продажа билетов на прямые авиарейсы из Новокузнецка в Симферополь, Анапу, Сочи:

По  летней программе полетов АК «Северный ветер» выполняет полеты по маршруту Новокузнецк – Симферополь  с 9 июня 2017 года. один раз в неделю по пятницам. Время полета 6 часов.

АК  «Алроса» запланировала: с 13 июня по маршруту Анапа – Новокузнецк – Анапа  (вылет из Новокузнецка по вторникам), с 17 июня по маршруту Сочи – Новокузнецк – Сочи  (вылет из Новокузнецка по субботам).      .

Направление Кемерово – Симферополь вошло в перечень субсидируемых государством маршрутов. В связи с этим определенные категории граждан РФ могут приобрести билеты по спецтарифу (субсидированные перевозки). Это граждане в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II, III группы.

 

 

Покупка в наших кассах при обращении по телефонам, скайпам, кнопок на Главной странице и  с возможностью оплаты через этот сайт.